Стихи Агнии Барто для детей

Опубликовано: 28.12.2018

видео Стихи Агнии Барто для детей

Стихи для самых маленьких А. Барто. Развивающий мультик / Poems by A. Barto. Наше_всё!

Презентация «Стихи Агнии Барто для детей» . Размер 4301 КБ. Автор: ermolina.ib .

краткое содержание других презентаций

«Викторина по Барто» - Барто. О чём просят лягушки мальчика-капитана. Таня. Лягушки. Мальчик верхом на лошадке. Опрокинул грузовик. Головой кивает слон. Прокати, капитан. Зайку бросила хозяйка. Вернёмся к маме. Матросская шапка. Уронили мишку на пол. Строки из стихотворения. Пропущенные слова. Диафильм. Что случилось с котом. Кот кататься не привык. Сонный мишка лёг в кровать. Самолёт. Продолжите стихотворение. Игрушки.

Сборник стихов Агнии Барто для малышей.

«Краткая биография Барто» - Ими гордится Россия. Умерла А.Л. Барто в Москве 1 апреля 1981года. 1950 год - государственная премия. Критики всегда были к ней доброжелательны. Написание стихов для детей. Переводчик. Агния Барто успевала всегда и всюду. Ведущая радиопередачи «Найти человека». Настоящая фамилия Волова. 150 книг для детей. Агния Львовна Барто. Художественные фильмы. Язык детства. Произведения издавались огромными тиражами.

Лучшие стихи Агнии Барто. Стихотворения

«Викторина по стихам Барто» - Грузовик. Как называется это стихотворение. Ярко-розовая грудка, два блестящие крыла. Кто так пел. Что делает рыба ,когда песня начинается. Как звали этого мальчика. Кто это говорил. Что он может напечь. Из какого стихотворения эти строки. Кто, кто в этой комнате живёт. Кто так сказал. Назовите цикл стихов. Кто это. Кого назвали Дуней. Назовите девочку. Викторина по стихам Агнии Барто. Чьи это слова.

«Стихи Агнии Барто» - Что повторял Сережа в стихотворении «Сережа учит уроки». «Сережа учит уроки». «Звенигород». «Шуточная». Стоит дом: кто в него войдет, тот и ум приобретет. «Вовка – добрая душа». 3 вопроса думающего читателя. «Школа». Назовите причину. Агния Львовна Барто (1906-1981). Отгадайте загадку. «Сонечка». Путешествие в страну веселого детства. Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу. «Лялечка». Любочка. «Найти человека».

«Стихи Агнии Барто для детей» - Слон и веревочка. Переводы с детского. Думай. Африканский танец. Девочка-ревушка. Слова. Сильное кино. Ровесница. Записки детского поэта. Мы Тараса больше часа собирали из кусков. Найти человека. Алмаз. Стихи. Балет. Агния Львовна. Читаю книжку. Агния Барто. Зимний лес. Подбери слова к картинкам. Футбольный мяч. Радио «Маяк». Проба пера. Уральцы бьются здорово. Москвичка. Машенька растет. Взрослые.

«Биография Барто» - Агния была очень застенчива. Снимал весну фотокружок. Слон. Стихотворения на темы мира, братства и защиты нашей Родины. Вся резеда примята. Вовка - добрая душа. Десятилетние девочки. Приглашение в Наркомат Просвещения. Маршак относился к Барто покровительственно. Агния прилежно занималась танцами. Три очка за старичка. Юность Агнии Воловой. Агния Львовна получила любовь читателей. Книга прозы. Лицо советской детской книги.

Всего в разделе «Барто» 6 презентаций