Материалы за Март 2016 года » Официальный сайт газеты "Верный путь" Комаричского района

Опубликовано: 28.12.2018

Выбирая себе профессию, молодые люди хотят, чтобы она была престижной, нужной для общества и соответствовала их интересам. Сегодня у юношей все больше набирают популярность технические специальности.

Комментариев: 0 | Просмотров: 610 |

27 марта этого года в 6 часов 25 мин на пульт оперативного дежурного поступил тревожный звонок из Избични о том, что в этом населенном пункте горит дом, в котором около года уже никто не проживал.

Комментариев: 0 | Просмотров: 404 |

Александра Ткаченко можно по праву назвать профессионалом своего дела. Трижды он признавался лучшим осеменатором Брянской области. А затем отстаивал честь региона на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в Казани, Москве и Нижнем Новгороде, где неизменно входил в пятерку сильнейших осеменаторов Росиии.

Комментариев: 0 | Просмотров: 451 |

Говорят, сколько людей, столько и судеб. У каждого своя дорога – особенная и неповторимая. Сегодня хочется рассказать о нашей землячке – Клавдии Михайловне Кашеваровой, отметившей 18 марта свое 95-летие.

Комментариев: 0 | Просмотров: 527 |

29 марта Брянскую область посетил председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрным вопросам Николай Панков. В ходе визита он побывал на животноводческом комплексе ООО «Нива» в селе Госома Брянского района.

Комментариев: 0 | Просмотров: 285 |

Молодая семья Тутовых, прибывшая к нам в район чуть больше года назад из Донецкой области, в полном составе получила российское гражданство и паспорта по Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Комментариев: 0 | Просмотров: 295 |

Без знания своих корней и традиций своего народа нельзя воспитать полноценного человека, любящего своих родителей, свой дом, свою страну, с уважением относящегося к другим народам. Приобщение к ценностям народной культуры должно начинаться с колыбели и красной нитью пронизывать все слои образования. Я хочу рассказать об удивительных людях, живущих в нашей деревне Кокино – Николае и Елене Егоркиных.

Комментариев: 0 | Просмотров: 557 |

В Кокинской сельской библиотеке прошел урок поэзии с учащимися 1-3 классов на тему "В стране веселого детства". Он был посвящен Году кино и 110-летию со дня рождения детской писательницы, поэтессы – Агнии Барто.

Комментариев: 0 | Просмотров: 524 |

Стихи Виктора Милютина

Забыв на время про уроки,

Среди тетрадей школьных, книг,

С трудом отыскивая строки,

Я сочинял свой первый стих.

Комментариев: 0 | Просмотров: 1123 |

Подготовка документов для будущей пенсии – дело важное и ответственное. Этими вопросами занимаются как кадровые службы предприятий и организаций, так и сами работающие. При этом, чтобы учесть все пенсионные права человека на день назначения ему пенсии, необходимо позаботиться об этом заранее.

Комментариев: 0 | Просмотров: 265 |