Шоу Dralion (Дралион) в цирке дю солей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Шоу Dralion (Дралион) в цирке дю солей

Opening of Dralion, Cirque du Soleil

В репертуаре цирка Дю Со Лей более 30 масштабных представлений, и одним из самых ярких стало – шоу Dralion. Необычайно красочное представление, выполненное в духе древних китайских традиций заставляло удивляться самых знаменитых людей в мире. Из их числа можно выделить королеву Елизавету II, Арнольда Шварценеггера и Джима Керри.

Шоу Дралион в Цирке Дю Солей считается одним из самых известных. В этом году все величество канадского цирка удастся увидеть и в России. Гастроли пройдут во всех самых крупных городах. Купить билеты на Цирк Дю Солей 2014 года вы можете прямо у нас на сайте заполнив заявку в онлайн-режиме либо позвонив нам по телефону указанному на сайте.

Dralions Teeterboard (Cirque du Soleil)

Вдохновением для создания шоу Дралион стало китайское акробатическое искусство, которое несет в себе энергию восточных учений о гармонии человека с окружающим его миром. Если перевести дословно, Dralion - это сочетания двух слов Дракон и Лев. Это говорит нам об объединении двух направлений – Восточного и западного.

Dralion: Juggling (Kee's version) [2004]

Cirque du Soleil всегда был известен своим многообразием и совмещение разных стилей здесь самое обычное дело. Часто на представлениях канадского цирка можно увидеть самых разноплановых артистов, которые могут похвастаться одновременно несколькими цирковыми дисциплинами. И кстати, танцы не исключение, доказательством этому послужит еще одно удивительное шоу ID.