Опубликовано: 01.09.2018

видео Билеты на матчи ХК «ЛАДА» 2017/2018 - забронировать билеты на игры хоккейного клуба Лада в Тольятти - Нико Турс

ПХК ЦСКА – ХК «Лада» 3:0. Вокруг матча

Любителям хоккея хорошо известен клуб из столицы российского автопрома – «Лада», выступающий в Континентальной Хоккейной Лиге и регулярно показывающий отличные результаты и красивую игру. Неудивительно, что домашние матчи ХК «Лада» в Тольятти востребованы у зрителей. Накал эмоций и множество ярких запоминающихся моментов гарантированы тем, кто решит посмотреть на игру клуба.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

Познакомьтесь с расписанием домашних матчей ХК «Лада», чтобы быть в курсе жизни команды и иметь возможность выбрать билеты на наиболее интересные игры. Календарь игр ХК «Лада» на 2017 – 2018 год полон встреч с сильными соперниками, поэтому составить список обязательных к посещению матчей не составит труда.

СКА – «Лада». Билеты в продаже!

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ

Матчи ХК «Лада» проходят на домашней арене клуба – в ледовом дворце спорта «Лада Арена». Его вместимость составляет 6200 мест. Дворец спорта оборудован согласно всем современным требованиям и предоставляет максимально комфортные условия, как для игроков, так и для зрителей.

Дворец спорта «Лада Арена» расположен в Автозаводском районе Тольятти по адресу ул. Ботаническая, 5. Добраться до него можно на такси или на общественном транспорте: для этого нужно сесть на маршрут 33, 119, 124, 132 или 155 и доехать до остановки «АвтоВАЗагро».

Если вы следуете из Самары, то можно добраться следующим образом:

- На междугородном рейсовом автобусе до автовокзала, затем – на общественном транспорте по Тольятти.

- На специальном автобусе от туристического агентства «Нико Турс». Для организованных групп или для индивидуальных болельщиков (при наличии спроса) туристическое агентство «Нико Турс» обеспечит трансфер по маршруту Самара – Тольятти («Лада-Арена») – Самара. Этот вариант позволит не тратить нервы за рулем и сэкономить на междугородном такси (матчи заканчиваются позже, чем уходит последний автобус до Самары). Стоимость билета на трансферный автобус зависит от размеров автобуса и спроса на трансфер.

- А так же можно добраться  на автомобиле .

ОРГАНИЗУЕМ ВАШ ОТДЫХ В ТОЛЬЯТТИ

Планируете посмотреть игры хоккейного клуба «Лада» в Тольятти, а заодно хорошенько отдохнуть? Наши менеджеры подберут наиболее удобный маршрут, забронируют гостиницу неподалеку от места проведения игры, а также помогут подобрать интересные занятия на время, которое вы проведете в городе. В нашем арсенале – огромное количество туристических маршрутов и экскурсий. Кроме того, мы готовы обеспечить ваш отдых всем необходимым вплоть до бронирования  столика в ресторане  с вашей любимой кухней. И конечно же, наши менеджеры готовы купить билеты на матчи ХК «Лада». В качестве официального партнера хоккейного клуба «ЛАДА» по продаже билетов мы можем обеспечить своим клиентам хорошие места (при наличии свободных мест), с которых открывается отличный обзор на игровую площадку.

ПРОСМОТР МАТЧЕЙ В ЛОЖАХ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА

Мы рады предложить Вам просмотр спортивных мероприятий (хоккейных матчей) в ЛОЖАХ Ледового дворца "Лада-Арена". VIP-ложа – это максимальный комфорт к Вашим услугам! Это прекрасная возможность насладиться просмотром хоккейного матча с привилегированного места. Каждая ложа - уютное изолированное помещение, в котором предусмотрены все удобства: туалетная комната, балкон с креслами, большой стол, удобные стулья, телевизор.

Здесь Вы можете провести деловые встречи, корпоративы, пригласить гостей города. Для Вас так же предусмотрено ресторанное обслуживание. Вы можете сделать заказ ужина, в который может входить: горячие блюда, салаты, спиртные и безалкогольные напитки.

Есть возможности бронирования ложи по следующим ценам:

№ 18 (малая) 10000 руб.
№ 1 (средняя) 15000 руб.
№ 8  (средняя) 15000 руб.
№ 9  (средняя) 15000 руб.
№ 10  (средняя) 15000 руб.

КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ САМАРСКОГО РЕГИОНА

Для предприятий Самарского региона, при реализации билетов на "домашние" матчи хоккейной команды "Лады" в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2017-2018 годов, может быть применена скидка 20%. Подробности у операторов по продаже билетов в Нико Турс.

Официальный партнер ХК «ЛАДА» туристическое агентство «Нико Турс» предлагает удобный сервис по приобретению билетов на домашние матчи клуба:

- индивидуальные и групповые заявки на приобретение билетов;

- наличный и безналичный расчет;

- доставка билетов на дом и в офис;

- дополнительные сервисы для комфортной поездки в Тольятти.

По вопросам приобретения билетов на хоккей обращайтесь к менеджерам туристического агентства «Нико Турс».